Решить уравнение 2,8/ х минус 2 = 4/х


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.
2,8/х - 2 = 4/х
2,8/х - 4/х = -2
1,2=2х
х=1,2:2
х=0,6