Какое из следующих чисел заключено между числами 1/6и1/4 0,1. 0,2. 0,3. 0,4



Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.
[tex]1/6=0,1(6) \\ 1/4=0,25[/
Правильный ответ-2
Ответ:2(0,2)
Удачи:)