Решите уровнение (9,1-х):0,64=1,5 пожалуйста напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Козуберт Елизавета.

(9,1-х):0,64=1,5    | *0.64 (чтобы от знаменателя избавиться)

9.1-х=0.96

-х=0.96-9.1

-х=-8.14

х=8.14

Ответ: 8.14

Отвечает Москоленко Нелля.

9.1 - X = 0.96

9.1 - 0.96 = X

X = 8.14

......................