Помогите пожалуйста решить по математике 3 класс. Выполнить действия. Допустим

92°(40+7)=92•40+92•7=4324 вот 421•23+421•7=

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.
421*23+421*7=421*(23+7)=421*30=12630
Отвечает Levadin Ermakhan.
421*23+421*7=12630
юлаюлаюлаюла