Найди: 1/2 от 60, 1/4 от 120,1/5 от 550,1/7 от 840, 1/19 от 760, 1/15 от 900 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.
30, 30, 110, 120, 40, 60.
Отвечает Кобяков Павел.
60:2*1=30
120:4*1=30
550:5*1=110
840:7*1=120
760:19*1=40
900:15*1=60
===================