Запишите обыкновнную дробь в виде десятичной дроби. Вычислите 41,7 - 8 3/5 + 2 1 /4; 58, 75 - 21

9/10 + 4 8/25 пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Сергей.
41,7-8 3/5+2 1/4=41,7-43/5+9/4=41,7-8,6+2,25=35,35
58,75-21 9/10+4 8/25=58,75-219/10+108/25=58,75-21,9+4,32=41,17