Надо решить уравнение: 3x-2[x]+[x-2]-[x-4]=3


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
3x-2x+x-2-x+4=3
3x-2x+x-x=3+2-4
x=1


Вроде так
Отвечает Брейлян Вова.
3x-2|x| + |x-2|-|x-4|=3 => 3x-2x+x-2-x+4=3 =>x+2=3 => x=1