Как изменить число если его сначала разделить на 0,01 а потом умножить на 0,1?


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.
А÷0.01×0.1=а÷1/100×1/10=а×100×1/10=а×10=10а;
Ответ: число увеличится в 10 раз