решите уравнение. 3.4х-4=4.8-х


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.

 3.4х-4=4.8-х

3.4x+x=4.8+4

4.4x=8.8

x=8.8/4.8

x=88/44

x=2

Отвечает Дубчак Кирилл.

3.4х-4=4.8-х

3.4х+х=4.8+4

4.4х=8.8

х=8.8:4.4

х=2

3.4   х   2-4= 4.8- 2

2.8=2.8

Ответ:х = 2.