Скорость автомобиля 70 км/ч , а скорость мотоцикла равна 30 км/ч время не известно но у обоих

одинаковое , вместе они проехали 600 км сколько км проехал автомобиль и мотоцикл отдельно.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алёна.
30 + 70 = 100 (км/ч) - общая скорость.
600 : 100 = 6 (ч) - время в пути.
70 · 6 = 420 (км) - проехал автомобиль.
30 · 6 = 180 (км) - проехал мотоцикл.
Ответ: автомобиль проехал 420 км, мотоцикл - 180 км.
Отвечает Лепаловская Карина.
Ответ: мотоцикл - 180 км.
автомобиль - 420 км.