Мама пробежала 100 метров за 20 секунд сын на велосипеде проехал 100 метров за 5 секунд Во сколько

раз выше скорость сына

Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.
1)100:20=5(М)пробежала мама.
2)100:5=20(М)пробежал сын.
3)20:5=4(Р) раза.
Ответ: в 4 раза.←ω㏒㏒