Маша собрала 38 яблок. 12 яблок она отдала папе. сколько яблок она отдала маме, если у неё осталось

11 яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
38-12=26 26-11=15 ответ:15 яблок она отдала маме
Отвечает Швец Александра.
1) 38-12=26 яб.
2) 26-11=15 яб. отдала маме