Ребята,поможете решить задачку?!(Пожалуйста!)

------------------------------------------------------ Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали велосипедист и мотоциклист.Скорость велосипедиста 18 км/ч,что состовляет 6/19 скорости мотоциклиста.Найдите расстояние между городами,если мотоциклист и велосипедист встретились через 3 4/5ч после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Фирюза.
1) 18:6*19=57(км/ч) - Скорость мотоциклиста
2) 57+18=75(км/ч) - Скорость сближения
3) 3 4/5=3.8(ч) - Время
4) 75*3.8=285(км)
Ответ: Расстояние между городами равно 285 км.