Вырази в указанных единицах измерения3мин = с2 ч = мин4сут.5ч= чЗарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

2 часа=120 минут

3 минут=180 секунд

4 дня 5 часов=24*4+5=101 часов

Отвечает Голубев Иван.

3*60= 180сек
2*60=120мин
4сут 5 ч= 101 час