Реши задачу велосипедист ехал 2 часа со скоростью 18 километров в час после этого ему осталось

ехать в 3 раза больше чем он проехал. сколько всего километров он должен проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.
2* 18 = 36 км проехал36 * 3 =108км осталось 108 + 36 =144 всего 
Отвечает Руднев Макар.
2*18=36
36*3=108
108+36=144