На 4 порции мороженого заплатили 27 руб. Сколько нужно заплатить за 3 таких порций мороженого


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
27/4=6,75
6,75*3=20,25
Отвечает Пугач Максим.
27- (27:4)=27-6.75=20.25