Помогите решить уравнение 8*х+14=870


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.
8x+14=870
8x=870-14
8x=856
x=856:8
x=107
Отвечает Юзьвяк Алінка.
8х=870-14 8х=856 х=856:8 х=107