Выполни вычесть в трех случись ,где порядок выполнения действий определен верно 13-(12-8)= 2)

16+(20-10)=

Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
13-(12-8)=9
16+(20-10)=6

Отвечает Svezhentsova Ira.
13-4=9. 16+10=26. ...............