Найдите значение выражение 38a+62 при a=238;489


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вова.
38a+62
38*238+62=9044+62=9106
38*489+62=18582+62=18644
Отвечает Рыбин Никита.
А=238
38*238+62=9044+62=9106
а=489
38*489+62=18582+62=18644