Помогите пожалуйста решить уравнения ( 35*550-X)*120равно 10200


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ника.
(35*550-х)*120=10200
19250-х=10200:120
19250-х=85
х=19250-85
х=19165
Отвечает Байбородов Денис.
35*550-х=85
19250-х=85
-х=85-19250
-х=-19165|•(-1)
Х=19165