Разность смешанной дроби объясните как получили 15? 3 4/9-1 5/6=3 8/18-1 15/18=2 26/18-1 15/18=1

11/18

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
3 4/9 - 1 5/6=31/9 - 11/6=62/18-33/18=29/18=1 11/18
тут никак не получится 15.
Отвечает Кищенко Валерия.
Правда некак нельзя получить 15.