87-12+d=113 ответ пожалуйста дайте


Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.
D=12+113-87
d=38!!!!-_-!!!!
Отвечает Платонова Виктория.
87-12-113=-d -38=-d 38 = d