В первый лень токарь сделал 4/7 всей работы,во второй 1/14,а в третий оставшиеся 25 деталей.сколько

деталей выточил токарь во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.
Я не знаю кто ты ну слушай вообщеМ за первый день он зделала 4/7=8/14 за второй день 1/14 ну а за трети й тогда 100% -9/14 = 25
100% в этой задаче 14/14
14/14-9/14=25
5/14=25
1/14=5(вот и ответ . за третий день мастер зделал 5 деталей ну или кто он там )