Начерти квадрат со стороной 3 см.Найди периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
Периметр - это сумма длин всех сторон. у квадрата все стороны равны. следовательно 3+3+3+3=12
или можно записать так 3*4=12
Отвечает Леонова Вероника.
P=(3+3)*2=12 или P=3*4=12