как найти 7/8 от 26/100


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Андрей.
Ответ: Нужно 26/100 умножить на 7/8 получится = 91/800
Отвечает Исламбек Арман.
7/8 *26/100=7*26/8*100=91/400