Этом году к 8 марта в теплице вырастили 9500 роз что в 4 раза больше чем в прошлом году на сколько

раз больше вырастили в теплице в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Роик Саша.
9500:4=2375 роз-прошлый год
9500-2375=7125 роз больше в этом году
Отвечает Горбенко Маргарита.
1)9500:4=2375 - роз в том году
2)9500-2375=7125
Ответ: на 7125 роз