Площадь прямоугольника равна 600м2 а одна из сторон равна А)30М Б)60м В) 120м чему равна другая его

сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.
А)600:30=20(м)
б)600:60=10(м)
в)600:120=5(м)