13.2+x=64.3+0.9 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.
13,2 + х = 64,3+0,9
13,2 +х= 65,2
х = 65,2- 13,2
х= 52
Отвечает Лебедь Лёха.
13.2+х=64.3+0.9
13.2+х=65.2
х=65.2-13.2
х=52