А)648:(-6)+(-25)•(-4). б)(-3,6•9,2+2,6•9,2):(-0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
648 : (-6) + (-25) * (-4) = -108 + 100= -8

(- 3,6*9,2 + 2,6 * 9,2 ) : (-0,1 ) =
= (9,2 *(-3,6+2,6) ) : (-0,1)=
= (9,2 * (-1)) : (-0,1) =
= -9,2 : (-0,1) = 92