Sin 3p/8, сколько? Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Димитров Дмитрий.
Sin \frac{3 \pi }{8} =sin( \frac{4 \pi }{8} - \frac{ \pi }{8} )=cos \frac{ \pi }{8} =20°
Ответ 20.