Помогите решить запиши и реши уравнение 1) произведение неизвестно числа и числа 9 равно разности

чисел 120 и 66

Ответы на вопрос

Отвечает Расщупкина Даша.
Уравнение: х*9=120-66
9х=54
х=54/9
х=6
Ответ:6
Отвечает Тарасов Влад.
X - неизв число
Х*9=120-66
Х*9=54
Х=54/9
Х=6
Ответ:6