Масса 4 коробочек плавленого сыра 800 г.Какова масса 10 таких коробочек? 100 коробочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.
800:4=200г - масса 1 коробочки
200*10=2000г - масса 10 коробочек
200*100=20000г- масса 100 коробочек
Отвечает Емельяненко Марк.
800:4=200(г) одна коробочка
200•10= 2000(г) 10 коробок
200:100=20000(г) 100 коробок