Составь выражение .Найди их значение : часное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз Произведение чисел 6 и

6 разделить на 4 Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
1) 18:3*5=30
2) 6*6:4=9
3) 6*4:8=3
Отвечает Zankovich Marina.
(18:3)*5=30 (6*6):4=9 (6*4):8=3