В ганеипроживает 24.3 м человек. 43% не умеют читать. Сколько умеют читать?


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Кристина.
100 - 43 = 57 ( % )  = 0,57 ( жителей ) умеют читать 
24,3 * 0,57 = 13,851 ( млн чел ) = 13851000 ( человек ) Ответ