10,14,17 примеры пожалуйста срочно надо, по действиям



Ответы на вопрос

Отвечает Краус Анастасия.
№14
0,4x-6=0.6x-9
-6+9=0.6x-0.4x
3=0.2x
x=3/0.2
x=15