-5*(0,8-2,4)=-у+14,4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
-5*(0,8-2,4)=-у+14,4
-5*(-1.6)=-у+14.4
8=-у+14.4
-6.4=-у
у=6.4


Отвечает Михайлова Карина.
-5(0,8-2,4)=-у+14,4
у=14,4+4-12
у=18,4-12
у=6,4
Проверка:
-5(0,8-2,4)=-6,4+14,4
-4+12=8
8=8