Умножьте дроби 1) 11/12*8/9 3/4*5/7 2) 1 3/5*3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Глеб.
1) 11/12*8/9 = 22/27

 3/4*5/7 = 15/28

2) 1 3/5*3 3/4 = 6