/x-3/+4=39 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Илья.
|x - 3| + 4 = 39
|x - 3| = 35
x - 3 = 35 или x - 3 = -35
x = 38 или x = -32
x₁ = -32; x₂ = 38