Поставь скобки так чтобы равенства были верны: 12x5+20:4=20 10 000:200-20х5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.
12x(5+20):4=20
10 000:(200-20)х5=100
Вроде так.
Отвечает Метелев Егор.
(12•5+20):4=20
10 000:(200-20•5)=100