Мама старше дочери на 22 года,а маме и дочери вместе 74 года. сколько лет дочери и сколько лет маме?


Ответы на вопрос

Отвечает Толкач Ярослав.
Маме 48, а дочери - 26.74 - 22 = 5252 : 2 = 26.26 +22 = 48.