Помогите как решить два уравнения в зарание спасибо y+600=720*3 9000-a=894+2000


Ответы на вопрос

Отвечает Sudzuka Aria.
Y+600=720*3  ⇒  y=720*3-600  ⇒  y= 1560

9000-a=894+2000
  ⇒  -a=894+2000-9000  ⇒  -a=-6106  ⇒  a=6106