Помогите пожалуйста!!! 34+(-24)-(-10), -54+54+(-5), -26-(-8)+(-12), -10-(-10)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

раскрываем скобки 34-24-10=0

-54+54-5=-5

-26-8-12=-46