Суммы 6+6+6,8+8,7+7+7+7 замени произведениями и найди их значения.назови сомножители в каждом

выражении

Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.
6×3=18 8×2=16 7×4=28
Отвечает Громова Аня.
6+6+6=6*3=18
8+8=8*2=16
7+7+7+7=7*4=28