НОК Чисел 1)48;20 2)24;36;216 3)16;112


Ответы на вопрос

Отвечает Передняк Анна.
НОК-Наименьшее кратное определённых чисел. НОК (48;20)=240, НОК (24;36;216)=216, НОК (16;112)=112
Отвечает Мироненко Никита.
НОК(48,20)=4*3*5*4=240
НОК(24,36,216)=6*4*6*6*6=5184
НОК(16,112)=4*11*4*11=1936