2 - 2 (х - 1)= 4 (х- 2 ) уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.
2-2x+2=4x-8;-2x-4x=-8-4;-6x=-12;x=2
Отвечает Ольшанський Діма.

2 - 2 (х - 1)= 4 (х- 2 )

2-2х+2=4х-8

4+8=4х+2х

6х=12

х=2