Купили 3 килограмм моркови по 8 руб. за килограмм и на 25 руб. капусты на сколько рублей как

купленная капуста дороже моркови и какова стоимость покупки напишите с пояснением ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Дарья.
8*3=24р 25-24=1р 25+24=49р