Найди значение выражения 4, 2 /6, 3 ; 1 1/3 / 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Денис.
4,2/6,3 = 21/5 * 63/10 = 2/3

(11/3)/(11/2)=2/3