Найдите значение выражения 290.290 : 29 + 15 * ( 73 - 65 ) : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
290:29+15*(73-65)=130

1)73-65=8
2)290:29=10
3)15*8=120
4)10+120=130