Найти номер последнего числа геометрической прогресий:b1=625b2=125bn=1/25n=?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Владислав.
B3=125/5=25; b4=25/5=5; b5=5/5=1; b6=1/5; b7=1/25.

Ответ: n=7.