1) 1/2-(+4) 2) -5/11-(-5/11) 3) -5-(-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Даниэла.
1) 1/2-(+4) = 1/2 - 4 = 1/2 - 8/2 = -7/2 = -3 1/2
2) -5/11-(-5/11) = -5/11 + 5/11 = 0
3) -5-(-2 1/3) = -5 + 2 1/3 = -15/3 + 7/3 = -8/3 = -2 2/3
Отвечает Горун Софія.
1)-7/2=-3.5
2)0
3)-2 2/3